воскресенье, 20 ноября 2011 г.

АТС от PrettyIrina и Елки)

Что-то творится с моим фотоаппаратом... Все батарейки он считает разряженными и не дает фотографировать. Вредина какой... (Как и доча в пузе - вредина - сегодня ПДР, а она рождаться все не соизволит)))) В общем, с трудом фоткаю все...
Пришли мне 2 АТС-ки.
Одна от Ирины PrettyIrina:

Очень простая АТС-ка (а я люблю все простое как раз))), чудесные подарочки: отштамповки, паетки. Кстати, паетки я совсем не покупаю сама, все, что у меня есть, это подарки девочек) и я этому только рада: их (паеток) мало, не надоедают, и они все разные.
Спасибо, Ира, за АТС и подарочки!
Еще одна АТС-ка от Елки:

Лена, спасибо большое за карточку и подарки: паетки чудесные тоже) ленточки тех цветов, которых у меня нет. И многое другое)

6 комментариев:

  1. Доча не вредина! Доча с характером! Всё будет не просто хорошо - супер! Поздравляю с подарочками!

    ОтветитьУдалить
  2. Я тоже очень рада, что понравилось! С фотоаппартом у меня тоже самое происходит, тоже не пойму в чем дело :))) А лялюшка - у меня племяшке сегодня ровно месяц, мы её тоже ждали, ждали, а она одним прекрасным утром как собралась родиться, так через 2,5 часа после начала схваток и вылезла на свет белый :))) Дай Бог вам обеим здоровья и счастья!

    ОтветитьУдалить
  3. Ой, девочки, спасибо)
    За поддержку тоже огромное спасибо)

    ОтветитьУдалить
  4. Здраствуйте! Мижно я к вам с вопросом? Как и на каких условиях вы обмениваетесь? Мне тоже очень хотелось-бы с кемнибудь да поменятся, у меня столько всего интересненкого есть. Как такое вообще организовать?

    ОтветитьУдалить
  5. Диана, здравствуйте) С удовольствием бы с вами поменялась! Для этого нужно сделать серию АТС-ок. Вот здесь про них написано:
    http://scrapik.by/skrapbuking.html
    Выложить их фотографии в свой блог, написать, что вы хотите меняться. Или самой выбрать понравившиеся вам АТС-ки других мастериц. Договариваются об обмене в комментариях.
    Дальше нужно обменяться адресами и выслать АТС-ку и разные подарочки...

    ОтветитьУдалить